Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Предложение союза » Обьяснитесь
Обьяснитесь
Белинард_темныйДата: Вт, 22.07.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Статус: В реале
Сегодня, 22 июля 2008 года я зашел в контролку своей организации, чтоб заключить союз с одной организацией, и обнаружил там запрос на союз от вас.
(я случайно нажал принять, но потом тут же разорвал этот союз...моя оплошность, не заметил, что вы светлые)
Скажите, вы считаете возможным союз светлой организации и темной ??.... а кроме этого, разве вы не знаете, что сначала нужно обсудить этот союз в Дип.отделе ???

Мне совершенно не понятна цель союза, который вы предложили....
Случай, можно сказать, уникальный, но я не собираюсь выносить его на всеобщее обсуждение, он останется только между нашими оргами...

Обьяснитесь пожалуйста...очень не хочется думать, что ваш сотрудник, предложивший этот союз, бездумно тыкает на все орги подряд...
С уважением Белинард темный ,об3
Дипломатический отдел ОХМТ

 
GyzmoДата: Ср, 23.07.2008, 12:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: ОС

Сообщений: 21
Статус: В реале
Случай действительно уникальный...)) Честно говоря, не совсем понимаю, как такое могло произойти....

Зам главы. Gyzmo

 
mr-diosДата: Ср, 23.07.2008, 12:17 | Сообщение # 3
Творческий кризис
Группа: ОС Админы

Сообщений: 261
Статус: В реале
Gyzmo, Вопрос стоит не о уникальности случая как я понимаю ктото из имеющих доступ к дипломатии или случайно или ради прикола предложил союз ))) А вот кто это сделал другой вопрос нужно найти и переговорить.

Ы_ы


mr-dios ,мг1.1 Кто не прав, тот виноват и будет наказан. ©

 
lucky_HanterДата: Ср, 23.07.2008, 16:21 | Сообщение # 4
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
Белинард_темный, Была ошибка возможно с моей стороны.Возможно перепутал организации!Сори.Не могу объяснить в личке так как нахожусь в отпуске.

Lucky_Hanter ,мг1
 
lucky_HanterДата: Ср, 23.07.2008, 16:22 | Сообщение # 5
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
Изучил...Это был не я.Всё проверим!

Lucky_Hanter ,мг1
 
GyzmoДата: Ср, 23.07.2008, 18:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: ОС

Сообщений: 21
Статус: В реале
mr-dios, Согласен.
Думаю все же, что не ради прикола, а просто ошибка. Хотя получается, что светлые и темные могут вместе воевать против кого-нибудь....против инквизиции например...или я что-то не понимаю? biggrin
 
mr-diosДата: Ср, 23.07.2008, 18:29 | Сообщение # 7
Творческий кризис
Группа: ОС Админы

Сообщений: 261
Статус: В реале
Gyzmo, Наверное так и есть) "сплошные баги" biggrin

mr-dios ,мг1.1 Кто не прав, тот виноват и будет наказан. ©

 
Белинард_темныйДата: Ср, 23.07.2008, 23:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Статус: В реале
ладно, ребята..все мы живем на одной земле, как говорится, с кем не бывает...как я и обещал, это останется межу нами..
...удачи wink
 
lucky_HanterДата: Пт, 25.07.2008, 01:17 | Сообщение # 9
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
Белинард_темный, и вам удачи.Спасибо за понимание!

Lucky_Hanter ,мг1
 
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Предложение союза » Обьяснитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Фурианцы © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz