Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Предложение союза » СЛИЯНИЕ С БОЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИЕ 13-ЫЙ БАТАЛЬОН (13 Батальон)
СЛИЯНИЕ С БОЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИЕ 13-ЫЙ БАТАЛЬОН (13 Батальон)
инкуб_с_вамиДата: Ср, 24.09.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: ОС

Сообщений: 253
Статус: В реале
В общем и целом вопрос уже решенный, условия обсуждены, остались только формальности, но СЛИЯНИЮ БЫТЬ, кто против, уже никого не интересует
ПРИЧИНЫ:
1. Надоела уже последнее время если честно пассивность многих членов нашей организации, про взносы в казну вобще никто практически не чешется, команду для боя организованного днём с огнём не сыщеш, если специально постаратся, хотя и бывает иногда стечение обстоятельств приятное, когда собираемся вместе, но это редкость, в лабы тоже никто почти не ходит, не понимает народ у нас, что профарты дают очень многое в игре, просто ингры на склад несите, заказывайте, варить то есть кому... Хотя всё это просто я ругаюсь, душу изливаю так сказать, сам ведь виноват во многом, запустил за лето руководство, а ведь именно летом ввели профессии, и надо было работать в этом направлении, ну да ладно, после драки кулаками не машут
2. У 13-го Бата есть много ВК, с разными профессиями, а это серьёзные профарты, скажу я вам, к томуже Аут ( Outlook ,ин0 ), который некорое время весьма результативно был нашем сокланом и сделал много чего полезного для орги, особенно по части экспы, за что ему отдельное спасибо, у них там главный шефповар и варит со всеми модами, так что профарты от него суперские
3. Также в 13-ом бате огромный склад, библиотека, станок для профартов, то есть ещё одна прямая выгода
4. Орга сильная и давно уже себя зарекомендовала с хорошей стороны, у них много чему есть поучится

МИНУСЫ:
1. Ктото, кто сейчас на экспе, может у них в составе на ней уже не быть
2. Мультов сразу говорю, не будет ни у кого, так как хоровод, если у когото есть ещё, то главное чтоб не в одной орге, так ещё можно, ибо официально то мульты разрешены, а вот хоровод нет
3. Ну пожалуй только личное ваше нежелание перестать быть Фурианцем и стать Батальонцем biggrin , так как мы войдём как дочерняя организация, то есть просто как новенькие к ним попадём

P.S. Склад уже полностью, всё что там было, находится у Батальона, так как говорят, что при слиянии вещи могут пропасть

P. S. S. СЛИЯНИЕ СТОИТ 100 ТАЛЛЕРОВ, РЕШИЛИ ПОДЕЛИТЬ ПОРОВНУ, ТО ЕСТЬ С НАС 50, Я КОНЕЧНО ЗАПЛАЧУ СО СВОЕГО КАРМАНА, НО СЧИТАЮ, ЧТО ОРГА ДОЛЖНА МНЕ ЧАСТЬ ИЗ ЭТОГО ВОЗМЕСТИТЬ, А В ИДЕАЛЕ ЛУЧШЕ ПОРОВНУ, ТАК КАК ТОЖЕ Я НЕ ОЛИГАРХ КАКОЙТО ТАМ С РУБЛЁВКИ, ДА И ДЕЛАЕТСЯ ЭТО СЛИЯНИЕ НЕ РАДИ МОЕЙ ПРИХОТИ, И ИДЕЯ ТО КСТАТИ НЕ МОЯ, А РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

P.S.S.S. ЕСЛИ КТОТО ПРОТИВ НА ВСЕ 100% И НЕ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ В СОСТАВЕ 13-ОГО БАТА, УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, ДЕРЖАТЬ НИКОГО НЕ СТАНЕМ, ИБО СЛИЯНИЕ ПРОИЗОЙДЁТ УЖЕ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА, ТОЧНЕЙ ПОКАЧТО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ


инкуб с вами ,ин1.5

Инкуб - это состояние души

 
outlookДата: Ср, 24.09.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ОС

Сообщений: 2
Статус: В реале
Прально
 
CapriceДата: Ср, 24.09.2008, 18:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Статус: В реале
От БО 13 Батальон хочу сказать, что мы будем рады видеть вас в нашем составе biggrin
Добавлю, по поводу клановой экспы: конечно всех не сможем на нее поставить cry , но тех кто находится на последним апе, в обязательном порядке ставим)) да и все остальное решаемо, договоримся, я думаю happy

Глава БО 13 Батальон Caprice ,вл0

 
TaaRДата: Ср, 24.09.2008, 18:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
Эх... лучше я промолчу))) а то не успев вступить уже буду уволен)))))

Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
JIeOpOld_371Дата: Ср, 24.09.2008, 21:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: ОС

Сообщений: 22
Статус: В реале
почему бы и нет...
другой вопрос а что с нашей оргой будет..?
 
инкуб_с_вамиДата: Чт, 25.09.2008, 03:20 | Сообщение # 6
Глава Клана
Группа: ОС

Сообщений: 253
Статус: В реале
TaaR, Не молчи, говори, но не заговаривайся cool
JIeOpOld_371, Нашей орги, как ни жаль, не станет, просто будет 13-ый Батальон


инкуб с вами ,ин1.5

Инкуб - это состояние души

 
TaaRДата: Чт, 25.09.2008, 06:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
А откуда такая увереность что после слияния будут командные действия?)

Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
инкуб_с_вамиДата: Чт, 25.09.2008, 08:54 | Сообщение # 8
Глава Клана
Группа: ОС

Сообщений: 253
Статус: В реале
TaaR, Ну мы то останемся, + Бат, сам посуди

инкуб с вами ,ин1.5

Инкуб - это состояние души

 
mr-diosДата: Чт, 25.09.2008, 09:00 | Сообщение # 9
Творческий кризис
Группа: ОС Админы

Сообщений: 261
Статус: В реале
Из прочитанного сделал такие выводы:

1. В принципе может и к лучшему наше слияние с организацией 13 бат. из плюсов для нас хотелось бы отметить что бат. более старая и сложившаяся организация со своими принципами и правилами которые видно как по рейтингу так и по боям. Мы надеюсь получим хорошую боевую поддержку также как и бат (время расставит все на свои места).

2. Минусы для нашей организации вижу так как хотелось бы отметить что мы потеряем свое лицо тоесть свой привыкший значок который мы будучи фурианцами пытались защищать и продвигать вперед. Еще минусы будут для тех кто не был у нас активным ибо как я понял держать их никто не намерен (это у нас это както сходило с рук).

Об остальном говорить пока рано поживем увидим.


mr-dios ,мг1.1 Кто не прав, тот виноват и будет наказан. ©

 
инкуб_с_вамиДата: Чт, 25.09.2008, 09:16 | Сообщение # 10
Глава Клана
Группа: ОС

Сообщений: 253
Статус: В реале
mr-dios, Активные думаю никто уходить и не станет, во всяком случае кому орга дорога поностоящему я думаю должны понимать для чего сделан такой шаг

инкуб с вами ,ин1.5

Инкуб - это состояние души

 
TaaRДата: Чт, 25.09.2008, 11:33 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
инкуб_с_вами, а если я уже 3 месяца неактивен из-за невозможности зайти в игру, то меня уволят?
И сколько наших в резерве будут?)


Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
инкуб_с_вамиДата: Чт, 25.09.2008, 12:18 | Сообщение # 12
Глава Клана
Группа: ОС

Сообщений: 253
Статус: В реале
[16:50:40] Caprice - 13Бат - Глава говорит: давай знаешь пока что сделаем...пусть кто переходят к нам, регятся на форуме и заявки подают с пометкой "объединение")) чтоб путаницы не было...и сразу права доступа к форуму раздам)

ссылка на форум Бата: http://www.13b.ru/e107_plugins/forum/forum.php


инкуб с вами ,ин1.5

Инкуб - это состояние души

 
lucky_HanterДата: Чт, 25.09.2008, 12:53 | Сообщение # 13
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
Прочитал,изучил.Идея моя...что бы не спрашивали и не винили всех.Просто мы не можем тянуть всё да и времени стало меньше...отдавать опять кому-нить оргу не имело смысла.Так что это самый хороший вариант.Сори заранее sad

Lucky_Hanter ,мг1
 
инкуб_с_вамиДата: Чт, 25.09.2008, 13:09 | Сообщение # 14
Глава Клана
Группа: ОС

Сообщений: 253
Статус: В реале
в данное время на слияние орг вложили:
АлВик ,мг1 16к игровых
Lucky_Hanter ,мг1 20к игровых
RostOK ,ин2 10 таллеров


инкуб с вами ,ин1.5

Инкуб - это состояние души

 
TaaRДата: Чт, 25.09.2008, 17:30 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
отписался)) надеюсь примут))) и не вспомнят прошлое)))

Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Предложение союза » СЛИЯНИЕ С БОЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИЕ 13-ЫЙ БАТАЛЬОН (13 Батальон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Фурианцы © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz