Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » Продолжнеия
Продолжнеия
111Дата: Ср, 14.05.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Статус: В реале
"Ну раз стёб то ты себя и накрыл с головой. "
Уважаемый, если Вы шуток не понимаете, то это только Ваши проблемы. Что вы нам угрожаете? Да что Вы можете? Войну объявить? Офис разбить? Да плевать нам на это. Нашелся центровой. Обидно только за ваш клан, если у него такое руководство. Не можете нормально реагировать на стеб - идите в школу, поучитесь. Обидчивый Вы наш. Ай-яй-яй, "я обиделась, не подходи ко мне". Не можете нормально жить - живите как хотите и обижайтесь на себя сколько влезет.

От себя лично приношу извинения Фурианцам за то, что не смог урегулировать конфликт.

Однако данное извинение ни в коем случае не относится к господину lucky_Hanter. Публично заявляю, что готов всегда и везде сказать, что он невоспитан, груб и неадекватен. И, уважаемый lucky_Hanter, воспринимайте это как хотите, можете даже как оскорбление, ибо "оскорбление" - сугубо индивидуальная фактор. Это заявление относится лично к Вам и исходит лично от меня, а не от нашего клана. И если желаете меня в чем-то обвинить - обвиняйте меня и не прикрывайтесь Фурианцами. Весь клан здесь совершенно не при чем. Только Вы один из-за своего неимоверного ЭГО являетесь причиной данного конфликта.

 
lucky_HanterДата: Ср, 14.05.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
111, Сказано хорошо.но не доработал немного.Не тронуло меня.Ты не только меня обидел и тебе это все подтвердят.И попрошу больше засоряй форум своим присутствием.ты понятия не имеешь кто я и как я из большого Г... вытаскивал всю оргу в своё время.Так же я знаю что такое быть главой.И лично ты сам много допустил не формальных ошибок приобщении во всех темах.Тему закрываю и прошу не засоряй тему.И кланом я не прикрываюсь.В одиночку размажу.

Lucky_Hanter ,мг1
 
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » Продолжнеия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Фурианцы © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz