Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фурианцы организация света » Курилка » Флуд » Творчество No_T2
Творчество No_T2
No_T2Дата: Пт, 25.04.2008, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ОС

Сообщений: 8
Статус: В реале
Стих написанный мной 25 апреля в 00:00 читайте и комментируйте

это были два Троюродных брата
они почти не общались, виделись давно когда-то
жили на разных концах любимого города
считали себя "братками" они отроду
но совсем не общаясь, как такое возможно?
по-моему вероятность такого ничтожна
___
они росли, становились важными лицами
и уже невозможно было остановиться
они оба поднимали свои районы, фамилии
и в принципе уже жили в изобилии
можно сказать,что город им принадлежит
нередкий при виде одного из них убежит
но власти ведь всегда мало - это каждый знает
они оба хотели больше - и то, что это ненадо понимали
увы уже поздно - война объявлена
тела "главарей города" не раз были продырявлены
разведка, шпионаж - это всё фигня...
нужно по-старинке - толпу ведут главаря
назначена дата, место, собраны люди
здесь будет тупо мясо - никаких прелюдий
и вот стоят две толпы и ждут приказа
об этой драке будут ходить рассказы
в один момент две толпы кричат одну фамилию!
а после осознания - наступает бессилие
и выходят слева и справа двое в масках
руки готовы выдернуть пистолет-запаску
понимают что надо показать лица от чего-то
первый взгляд: "Ёк!" в сердце защемило что-то

Добавлено (25.04.2008, 15:13)
---------------------------------------------
Я работаю в школьной газете информирую вас... К первому апреля нужен был креатифФф и вот он дамы и господа!

Дневник друга Mr. Mc’gee MaG’a
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Льюис Кэрролл "Приключения Алисы в Стране Чудес"

1 марта
Познакомились с ним у него на квартире, когда оба сидели под колонками музыкального центра в позе лотоса со знаком тигра в руках и банкой beer’a между ног… прикольный парень этот ***! Долго разговаривали с ним про компьютеры, девушек и вечную пустоту бытия…

2 марта
Пережил величайший в своей жизни шок – подошел к зеркалу и О УЖАС! Я увидел, что я розовый!!! Весь день был в депрессии…

3 марта
Поговорил с ***Ом о моём цвете. Он сказал, что ничего не видит, так как сидит в позе лотоса с закрытыми глазами и ему так сидеть до 8-ого числа. Ушел и сидел в депрессии до конца дня.

4 марта
Решил особо не заморачиваться насчет своего цвета… наверное это какой-то глюк…

5 марта
Пока *** сидел в позе лотоса, я решил поговорить с ним о мечтах. О своей он не рассказал, но зато я осознал для себя свою мечту! Я мечтаю о ветряной мельнице! Она такая элегантная… она ничего не делает и при этом выполняет огромную работу… хочу быть мельницей!

6 марта
Блябудунах, но я ненавижу тупых людей! Мне сегодня в магазине не дали beer… задали тупой вопрос:
- а вам есть 18?
- я ел 18, ем 18 и буду есть 18 пельменей за раз. А сейчас дайте мне «лёвенбрау»…
- что умный?
- да. Дайте «лёвенбрау».
- покажите ваш паспорт.
- у меня нету.
- до свидания.
Сволочи… завтра еду за паспортом.

7 марта
Счастлив по тому поводу что завтра *** выходит из своей весенней медитации... писать про паспортный стол даже не хочется – сплошное сборище дибилов и сборщиков мукалатуры… зае…. То есть заколебался все эти справки им таскать…

8 марта
Первым делом поздравил всех своих знакомых девушек и парней с праздником… когда решил приколоть ***а он сказал: «я не женщина и не мужчина – я генератор псевдослучайных символов спроецированный в реальность куском протоплазмы в сознании ядра одноатомной Альфа Кассиопеи». После этого ушел и весь день думал кто же он на самом деле.

9 марта
Когда сегодня зашел к ***у увидел такую картину: он стоял в центре комнаты с одним лишь полотенцем на бёдрах и яростно матерился на выключенный телевизор. Когда спросил почему он кричит на выключенный телевизор, он совершенно спокойным голосом ответил: «ненавижу «Дом 2»».

12 марта
УРА!!! Получил паспорт! На меня долго орали по поводу того, что у меня нет фамилии и отчества, а ещё все долго ржали над моим именем… и что с того, что меня зовут ЛОПА?!?!
10-е и 11-е числа я провёл в попытках понять следующие слова ***а:
«Последствия состояний сознания вызывают состояния сознания, а те, в свою очередь, не обойдутся без своих последствий. Самое интересное, что я никогда не умру. Почему? Да потому что сейчас всего лишь 10 минут седьмого, а не Судный День.»

13 марта
Слава богу, что сегодня не пятница,… а то, что было в апреле прошлого года… Ухх! Я тогда с самого утра как-то странно себя чувствовал, а наследующий день по новостям говорили про два жутко изуродованных тела кошек, и тогда я выкашлял комок шерсти…

14 марта
Так как вчера из-за числа весь день сидел дома прикованный наручниками к батарее, отмечать получение паспорта будем сегодня. Кроме ***а почему-то никто не пришел и поэтому все яства, приготовленные мной, мы умяли вдвоём… (кстати, если кому интересной номер моего паспорта: 53 06 498886).

Добавлено (25.04.2008, 15:13)
---------------------------------------------
15 марта
Уууу… всё болит - ничего не помогает… а вот ***у всё ни по чем. Куда-то ушел на 20минут. Пришел, налил мне целую миску какой-то зелёной гадости, сказал что лекарство. Действительно, напоминает смесь валерианки и семидесятиградусного тархуна. Я выпил, а через час уже раскачивался на люстре, крича "Силиконовые слоники умирают стоя!!!". Потом выпрыгнул в окно и полетел в сторону зоопарка. Там изнасиловал пони и надавал по морде бегемоту.

16 марта
Дальше все как в тумане, воспоминания идут отрывками. Помню ночной клуб, вспышки стробоскопа, новую бутылку. Блюю на диск-жоккея. Затем - вместе с Тимати весело смеясь бьем ногами мальчика, рекламирующего "Растишку". Отстреливаюсь из маузера от маленьких роботов из зубной пасты. Следующий кадр: стоим с Тимой посредине азербайджанского рынка и кричим "Слава России!". Гулкий удар монтировкой по голове. Вся жизнь проходит перед глазами, длинный тоннель, свет. "Ну и что мы теперь, Лопа, будем с тобой делать?", - задумчиво спрашивает Аллах. Очнулся я в ванной со связанными ногами и кляпом во рту. Рядом сидел *** и загадочно улыбался: «ну как?»

17 марта
Все утро пил огуречный рассол. Путин нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

18 марта
Вечером сидели с ***Ом на крыше и медитировали. *** силой мысли поднял меня и скинул с крыши. Я очень испугался, но не упал. Так я узнал что умею летать.
Облетел весь город в поиске таких же розовых идиотов умеющих летать, но не нашел… обидно…

19 марта
Беседовали с ***Ом про людей. Какие же все-таки люди нездоровые создания! Вот возьмем к примеру мою кошку: она точно знает что и как ей надо делать: мяукнешь пару раз - дадут поесть, будешь истошно орать - либо кот трахнет, либо пинка хорошего получишь. Хотя, моя кошка - не совсем удачный пример: я ей недавно по целой упаковке "Контрасекса" и "Анти-Мяу" скормил (а то достала орать) и она на радостях, улыбаясь до ушей как Чеширский Кот из Алисы, отправилась в непилотируемый полет с девятого этажа. Но в целом, идея понятна: у человеческих особей в голове помимо здоровых инстинктов присутствует множество весьма нездоровых устройств, которые постоянно выдумывают различные пакости. Институт брака там, уголовный кодекс, майонез, теорию алгоритмов или ещё какую чушь…

20 марта
Катался на карусели, потом пошел в бордель… ничего не помню…

21 марта
К ***у домой пришли какие-то (не)люди чтобы «культурно отдохнуть». Сначала все было нормально, но когда кто-то сел на пульт от телевизора и он включился – началось такооое, что даже Гитлеру в самых сладких снах не снилось… дело в том что включился канал ТНТ и там шёл «Дом 2». Теперь у ***а нет телевизора….
Я ушел, а они остались «отдыхать»

22 марта
Весь день обзванивал городские морги, выяснял, не поступал ли к ним обезображенный мужской труп с пультом от телевизора в заднице. Нет, говорят, с пультом не поступало, а вот с другими различными предметами – аж целых пять штук привезли. Вечером в непотребном виде ко мне домой заявился ***, сказал с порога "Это было незабываемо!" и улегся спать в прихожей.

23 марта
После «культурного отдыха» *** стал серьезно сдавать. Cегодня, например, нарядился в милицейскую форму и целый день крутил нижний брейк на полу под музыку из детских мультфильмов. Начинал он с "Облака, белокрылые лошадки" и "Чунга-чанга", а закончил "Голубым вагоном". Потом подошел ко мне, пристально посмотрел в глаза и сказал металлическим голосом: «Друзья зовут меня Мерфи, ты зови меня РО-БО-КОП!".

25 марта
Вчера вечером *** читал мне вслух на сон грядущий "Преступление и наказание" Достоевского. Там какой-то студент думал-думал и додумался до того, что взял топор и замочил старушку за копейки. Короче поучительная такая книга о вреде высшего образования. А сегодня весь день *** был в приподнятом настроении, полировал лезвие своего любимого топора и напевал сочиненную им еще в детстве песенку "Сатана наш рулевой!". Вечером куда-то ушел, вернулся лишь поздно ночью, уставший и с большим мешком за плечами. Мешок был доверху набит мелкими монетками. Я спросил ***а, откуда у него столько мелочи? "Нашел!", - загадочно ответил он, аккуратно вытирая тряпочкой кровь с топора.

1 апреля
*** пропадал где-то три дня. Я в это время был прикован цепью к батарее и умирал от голода. Сегодня он вернулся пьяный и сказал, что о чем-то там с кем-то договорился и завтра сдаст меня на мясо. Потом пошел в ванную играть в кораблики, напевая "Что тебе снится, крейсер Аврора…". Там и уснул вместе со своим крейсером. Проснулся в шесть вечера, пнул меня мокрой, мыльной ногой и сказал, что утром пошутил насчет мяса, все-таки первое апреля. Поцеловал в хобот.


А меня здесь нету... С чего вы взяли??? Я 404 - не найден...
 
ШпюльДата: Пн, 28.04.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 108
Статус: В реале
biggrin

Bona mente
 
No_T2Дата: Пн, 12.05.2008, 10:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ОС

Сообщений: 8
Статус: В реале
простите мне, что я вне Зоны действия
просто в семейных отношениях бедствие
не выгоняйте, ждите-я скоро буду
то, что он хороший глава, скажите инкубу...
(извините, что написал мало: я писал с телефона и на русском языке. =) >404<


А меня здесь нету... С чего вы взяли??? Я 404 - не найден...
 
Форум Фурианцы организация света » Курилка » Флуд » Творчество No_T2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Фурианцы © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz