Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фурианцы организация света » Администрация » Приемная » Привет
Привет
бухуДата: Пт, 16.05.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Статус: В реале
вобщем чо то я совсем удивлен. ну поведение разведчиков - понятно не красиво. поведение сокланов то же не очень. ребят. почитал тему на форуме ... какой там оргихз даж не запомнил. мне и не важно впрочем. ошибка в том что в тему влезли сразу все. кинулись защитять лаки и бобедють зло. хотя нужно было что бы куб и лаки ... только они ... решали этот вопрос. нельзя кому то ставить ультиматумы и что то требовать. нужно либо послать либо бить ... ну или развернутся уйти и не строить из себя рембо. в нынешней ситуации виноваты слишком амтивные участники клана. хотя есть, ну или должен быть. ДИПЛОМАТ и ГЛАВА ! все. точка. эти люди во все вникнут разберутся обговорят и решат вопрос. когда в дело лезут все получается дерьмо.

теперь про собирателей досье и прочих чебуреков. ребят я хз чо там кто виноват ослабля лаки или лишняя бутылка пива, но так то ж не делается. если уж вы видите что апоненты ведут себя не всегда коректно какого самим вставать в позу. могли бы встретится главами , лаки и ослабля и все нормально обговорить. разведка - работаешь хорошо - но согласить это просто некрасиво. по гнилому поступил. я бы с тобой в разведку не пошол. ты мне напомнил гребаных папараци которые копаются в чкжих жизнях не смотря на то что это неприятно и люди это довольно болезнено (обосновано болезнено) переносят. уж поверь если бы про меня выложили досье и если бы у меня были возможности физического наказания. я нераздумывая привел бы эти планы в исполнение. ах жаль что таких возможностей нет. эх финансы. мда. дак о чем это я, да о том что не стоит смотреть что кто то где то сделал плохо и поэтому я тоже имею право насрать у соседнего подезда. ведь кто то так же сделал.

Люди будте выше хамов - задрот которые самоутверждают себя через интернет. посмотрите на себя - не вы ли тот задрота. Господи ... в церковь сходите наконец или в мечеть. в зависимости от вероисповедания. хватит собирать дерьмо в чаны и потом радостно ходить и разбрызгивать его на всех. прежде чем что то делать подумайте а не обидите ли вы при этом кого то !

с уважением Буху

 
ВеДуНДата: Сб, 17.05.2008, 06:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи

Сообщений: 134
Статус: В реале
Quote (буху)
я бы с тобой в разведку не пошол. ты мне напомнил гребаных папараци которые копаются в чкжих жизнях не смотря на то что это неприятно и люди это довольно болезнено (обосновано болезнено) переносят.

Я бы задумался на вашем месте! Уж если хотите создайте мини пост, с вопросом кто хочет на себя досье. А других НЕ трогайте! Все тут люди, и хоть чуток психологии все знают. Так что подумайте о других. Им это может не нравится.


ВеДуН ,мг2+++++
 
TaaRДата: Сб, 17.05.2008, 06:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
буху, +5

Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
СемарглДата: Вт, 03.06.2008, 08:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: ОС

Сообщений: 122
Статус: В реале
буху,ты последнюю ситуацию видел, ДА Я СОГЛАСЕН ОНИ ДОЛЖНЫ САМИ, но последняя ситуация с хиллом не производит впечатления, чуть бы и до войны довели, по внимательней читай форум дозоров и там всё сам поймёшь, а что касаеться лаки, то он никому не грубил, первые начали они вот все и полезли, дык что конечно они не правы но и ты тоже не прав. Цитирую :"теперь про собирателей досье и прочих чебуреков. ребят я хз чо там кто виноват ослабля лаки или лишняя бутылка пива, но так то ж не делается. если уж вы видите что апоненты ведут себя не всегда коректно какого самим вставать в позу. могли бы встретится главами , лаки и ослабля и все нормально обговорить." Ты кого чебуреками называешь, не нравиться ситуация в клане чего ты тут делаешь?

Добавлено (03.06.2008, 08:09)
---------------------------------------------
ВеДуН, да не правы они


Семаргл ,мг1
 
бухуДата: Вс, 08.06.2008, 14:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Статус: В реале
Семаргл читать умеешь ? я что написал про Досье НА чебуреков ???
я написал про сокланов про которых находят инву и про чебурекоа (разведчики, 111, ослабля и прочее) учить читать вдумчево !!! Сьешь нац в конце концов biggrin
 
СемарглДата: Пн, 09.06.2008, 15:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: ОС

Сообщений: 122
Статус: В реале
Ты меня не учи что делать, сам вдумайся для начала что я написал, кто бы говорил ещё! bash

Семаргл ,мг1
 
mr-diosДата: Пн, 09.06.2008, 19:16 | Сообщение # 7
Творческий кризис
Группа: ОС Админы

Сообщений: 261
Статус: В реале
Семаргл, буху, Вас обоих наказать???

ПУНКТ 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме).


mr-dios ,мг1.1 Кто не прав, тот виноват и будет наказан. ©

 
Форум Фурианцы организация света » Администрация » Приемная » Привет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Фурианцы © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz