Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта


Наш опрос

ИНЫЕ вы получаете удовольствие от игры?
Всего ответов: 85

Друзья сайта


Статистика


Главная » 2008 » Март » 26 » Какой будет оппозиция?
Какой будет оппозиция?
10:28
данный пост не коим образом не направлен на разжигание розни между игроками и администрацией, а так же на унижение чести и достоинства руководителей игровых служб, никого ни к чему не саботирует

Будет ли у новой администрации проекта оппозиция? Похоже новое руководство проекта готово полностью перестроить общественный уклад.

Ну не хотим, да и не можем мы строить демократию, уж слишком накладное это дело. Общественное мнение, открытость власти, прозрачность финансовых потоков, равные для всех условия, законность и справедливость. Все это не для нас. Куда проще держать общество в ежовых рукавицах, и при малейшем недовольстве применять всевозможные санкции к несогласным. Изредка кормить массы плюшками сомнительного качества и благоговейно наблюдать как народ с треском поглощает их.
Несмотря на недавно прошедшие выборы в Общественный Совет, общественная система проекта находится все в том же состоянии комы. Клановые СМИ ушли в глубокое подполье, и не решаются сказать что-то против. Да что там, они вообще не решаются ничего говорить, так, на всякий случай, не дай Свет кто-то из власть имущих не так поймет. Ко всему этому новый закон о СМИ полностью запрещает нам писать материалы, что хоть как-то критикуют власть, и дестабилизируют обстановку в Проекте. Думающие люди давно ушли из проекта, на их место пришли новые, пытающиеся своим эгоцентризмом подмять под себя, итак находящееся в критическом состоянии общественное мнение. Полубогов из себя корчат все кому не лень. Сотрудники Дозоров, игроки совершенно незнакомые с творчеством Сергея Лукьяненко, и прочие люди настолько заигравшиеся, что отличия Реал/Вирт не имеют для них принципиального значения.
На фоне полнейшего авторитаризма, нам поют песни про свободу слова и отход от принципа богоизбранности. Руководство проекта решает вопросы редизайна, в то время как проект захлебывается в негативе и вопиющей несправедливости. Нам пытаются закрыть глаза на настоящие проблемы, невнятными обещаниями от том, что все будет хорошо (с).
Давече на форуме игры, на мой пост аля «Спасем дозоры вместе!» большинство ответило, что спасать уже нечего. Что руки опустились, и делать что-то бесполезно.
Падает морально-человеческий уровень игроков. Если раньше в проект приходили люди подкованные идеологически, те кто на самом деле верил, что это Иной мир, то сейчас идет массовый наплыв неадекватных, беспринципных и зачастую вообще не читавших тетралогию Дозоров игроков.
Выгодно ли это руководству проекта? Несомненно. Для более эффективного управления, для лояльности масс, администрации импонируют люди не читавшие о мире Дозоров, думающие не о идеалах Света и Тьмы, а о том как бы побыстрее стать ВК, а соответственно вкладывающие значительные средства в «развитие» проекта. Мы скатывается по наклонной, и если это не остановить скатимся до уровня какой-нибудь арены.
Так какой же будет оппозиция? А ее наличие, при демократическом обществе, несомненный плюс. Пока этот вопрос остается открытым. И в случае, если будут продолжаться массовые гонения на свободное мнение, далеко мы не уйдем.
Прошу заметить, что все мы любим Дозоры. И никоим образом не пытаемся опорочить Проект и его администрацию. Мы просто хотим свободно выражать свое мнение, и критиковать власть предержащих за их ошибки и недочеты.

Просмотров: 1014 | Добавил: Ритор | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 4
1 Ozrik  
0
"далеко мы не уйдем" - уже ушли. Походи по топовым браузеркам - в каждой локе знакомый ник...

2 Ozrik  
0
Нам просто столько раз писали на форуме "не нравиццо - не играйте", что мы так и сделали. Чуствую себя лучше - я снова получаю фан от игры! А Дозоры - пусть уже умрут спокойно, не надо некрофилией страдать.
Ответ: браузерных игр по ин-ту воз и маленькая тележка! К чему тогда название Дозоры, может вместе в редизайном изменим и название, ну там Иное бабло. только для денежных мешков!

3 Шпюль  
0
В настоящей структуре мира "Дозоры" возникновение понятия оппозиция сразу повлечет появление понятия "ГУЛАГ" уже сейчас, иные, сидящие на колыме, практически делятся на бандитов и политических, и это одно подтверждение тоталитаризма, пока нет публичных казней есть тихий бан, но все меняется, ждите, скоро появятся объявления: "На красной площади пройдет показательная казнь иного нарушевшего основной закон - сомнение легетимности власти администрации". И не за горами возникновение новой религии: "Глава един во всех лицах и априори ОН ИСТИНА". Готовтесь... охота на ведьм уже началась.

4 Куб  
0
Игру убили...и чем дальше - тем хуже =((
Админам главное - окупаемость проекта, и к сожалению, не вижу чтобы они держались за старых игроков. Вместо того что бы предпринять что-то, они устраивают акции "задобривания" - а воз и ныне там

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
  Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск


Фурианцы © 2024 Сайт управляется системой uCoz