Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » Очередной конфликт со светлыми
Очередной конфликт со светлыми
111Дата: Ср, 14.05.2008, 12:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Статус: В реале
Наконец то конструктивный диалог
Quote (Насильница)
А вообще у речь о другом. На сколько я помню у вас на форуме вы спорили на жопу падая, что ни каких оскорблений с вашей стороны не было.Вы требовали скрины(хотя на фига они вам при живом-то свидетеле?) сейчас же вы соглашаетесь с тем,что оскорбления все-таки были,но наш сотрудник якобы сам виноват.Хорошо...что вы дальше придумаете?

Вы немного не так все описываете.
1. Мы не требовали, а просили. Требовали только Вы.
2. Вы требовали извинений либо увольнения нашего сотрудника. Уволить сотрудника мы могли бы, если бы были представлены доказательства и мы решили, что за это стоит уволить. На слово в данном случае мы не имеем права полагаться. Извинения от братства за действия соклановца мы готовы принести только в том случае, если с Вашей стороны последует признание, что действие Вашего сотрудника послужили причиной грубого высказывания. Однако Вы этого не признаете ни в какую. Так что же Вы от нас хотите?
Quote (Насильница)
Вы проявили с самого начала неуважение к нам!!! Взять хотя бы к примеру ваши закрытые темы на форуме. Сами отписались и закрыли тему...класс!!!

Это было вызвано Вашим же поведением. Никто и никогда не закрыл бы тему, если бы ваши сообщения не были в столь грубой и оскорбительной форме написаны. Даже на своем форуме вы продолжаете оскорблять. С нашей стороны есть хоть одно грубое слово?
 
НасильницаДата: Ср, 14.05.2008, 13:04 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: ОС

Сообщений: 23
Статус: В реале
Наше поведение было вполне обоснованым. Оскорбили нашего соклана,я это видела,меня проигнорировали при чем не раз,при попытке воздействия на вас вы стали обвинять нас же и придумывать отговорки.
нам болше делать нечего как просто так придумывать!!! Не надо нас держать за дурачков


Спасибо тем, кто меня любит-
Вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
Вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще все равно-
Вы нужны для массовки!


Сообщение отредактировал Насильница - Ср, 14.05.2008, 13:05
 
TaaRДата: Ср, 14.05.2008, 13:06 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
111, кароче.... Любой ваш сотрудник появившийся в зоне моего видения будет атакован и оскорблен... И ниипет
Если что, мне 20 лет.. и переходный возраст уже прошел...


Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
111Дата: Ср, 14.05.2008, 13:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Статус: В реале
Насильница, как Вы расцениваете данное заявление?
Quote (TaaR)
111, кароче.... Любой ваш сотрудник появившийся в зоне моего видения будет атакован и оскорблен... И ниипет

Если это нормально, то уж даже не знаю, что сказать.

Добавлено (14.05.2008, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (TaaR)
Если что, мне 20 лет.. и переходный возраст уже прошел...
Не уверен, но если так, то Вам просто не хватает воспитания.


Сообщение отредактировал 111 - Ср, 14.05.2008, 13:25
 
lucky_HanterДата: Ср, 14.05.2008, 13:26 | Сообщение # 20
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
111, Я просто хочу извинений за то что вы написали.вот и всё.резких ребят у нас хватает в орге.я тоже не исключение но обвинять меня без оснований я не дам.либо мы придём к компромису либо я заплачу за лицензию и один разнесу ваш клан в клочья.что бы никого в это не втягивать

Lucky_Hanter ,мг1
 
НасильницаДата: Ср, 14.05.2008, 13:38 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: ОС

Сообщений: 23
Статус: В реале
А себя мы не помним?Для меня лично ваше поведение у вас на форуме оскорбительно вот например:А может хватит детства? Вы толком можете пояснить с причинами? -ваши слова. Я большая девочка и прекрасно все вижу и понимаю. Я посмотрела на то как отписывается ваш соклан,обидевший Лакки. Честно...не впечатляет. Такое ощущение,что ему вообще плевать на все происходящие события. Почему? Объясняю: вы пытаетесь хоть как-то разрешить сложившуюся ситуацию,не важно какими способами(наездами,обвинениями) но пытаетесь. Этот человек не только не пытается а еще и усугубляет положение. Он появился на форуме лишний раз поиздеваться и ничего более а вы благодаря ему все это расхлебываете,не физически а морально. Вот и думайте стоит ли рвать одно место за такого человека

Спасибо тем, кто меня любит-
Вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
Вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще все равно-
Вы нужны для массовки!
 
111Дата: Ср, 14.05.2008, 13:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Статус: В реале
Quote (lucky_Hanter)
Я просто хочу извинений за то что вы написали.

1. Я ничего не писал.
2. БНФ ничего не писало.
3. Оскорблений со стороны нашего соклановца Вашего клана небыло.
4. Если Вы считаете, что любое обращение в Ваш адрес является обращением в адрес всего клана, тогда ничем помочь не могу.
5. Прикрываться кланом - последнее дело.
6. Все вопросы личного характера можете лично решить.
Quote (lucky_Hanter)
либо мы придём к компромису либо я заплачу за лицензию и один разнесу ваш клан в клочья.что бы никого в это не втягивать
Это уж Ваше дело. На Ваше решение мы повлиять никак не можем. А к компромиссу мы давно хотим придти, именно этого я и хочу
Quote (lucky_Hanter)
Oslyablya, Погоди.Давай вспомнив всё как было.
Ты мне написал цитирую...
Ну и нафига ты вошёл.
Я ответил ...
тебе какое дело.
ты ответил...
из-за таких как ты мы сливаем...
на что я ответил иди
гуляй глупец...
после чего ты ответил
сдохни,мразь.
ничего обидного я тебе не говорил

Ну вот, приближаемся к развязке. Вы, уважаемый lucky_Hanter, первым грубо высказались. На это и последовала ответная грубость.
 
lucky_HanterДата: Ср, 14.05.2008, 13:47 | Сообщение # 23
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
111, Я ничего грубого не говорил.а то что он действительно глупо себя повёл это факт.на что я получил реальное оскорбление и заметь я его не оскорблял.так что он начал заварушку а не я.

Lucky_Hanter ,мг1
 
lucky_HanterДата: Ср, 14.05.2008, 13:51 | Сообщение # 24
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
Oslyablya: Таким образом, с учетом вышеизложенного, отвечаю: целью моего прихода не было хамство или признание моих ошибок. Открою небольшой секрет. Я хотел вступить в ваш замечательный клан. Прекрасно понимаю, что из одного только прочтения моих постов и постов моего друга Бората, это (т.е. желание вступить) понять невозможно. Но тем не менее, это так.

Как ты это про цитируешь?


Lucky_Hanter ,мг1
 
111Дата: Ср, 14.05.2008, 14:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Статус: В реале
Quote (Насильница)
Для меня лично ваше поведение у вас на форуме оскорбительно вот например:А может хватит детства? Вы толком можете пояснить с причинами?

Может я Выразился не корректно, приношу свои извинения лично Вам. Однако вторая часть моего высказывания имеет точно определенный смысл - разобраться в происходящем. Однако на это последовала одна грубость, как не прискорбно sad
Quote (Насильница)
Вот и думайте стоит ли рвать одно место за такого человека

Дело в том, что я прекрасно знаю данного человека лично. Он хороший товарищ, и за свои слова привык отвечать. Лично. Не прикрываясь кланом и не требуя от него ничего.Ни одного грубого слова от него я не видел в постах, в отличие от постов Ваших товарищей. Почитайте его работы, Вам это многое объяснит.

Добавлено (14.05.2008, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (lucky_Hanter)
Я ничего грубого не говорил.а то что он действительно глупо себя повёл это факт.на что я получил реальное оскорбление и заметь я его не оскорблял.так что он начал заварушку а не я.

А "глупец" - это у Вас приветствие такое? Тогда возьмите словарь и почитайте, какое значение имеет слово "мразь". Одно из значений - бесполезный человек.
Quote (lucky_Hanter)
Как ты это про цитируешь?

Открою секрет - это обычный стеб.

Добавлено (14.05.2008, 14:00)
---------------------------------------------
Самый простой выход в данной ситуации - взаимные извинения. Другого выхода нет, вы оба виноваты

Сообщение отредактировал 111 - Ср, 14.05.2008, 14:01
 
lucky_HanterДата: Ср, 14.05.2008, 14:02 | Сообщение # 26
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
111, Ну раз стёб то ты себя и накрыл с головой.Так как этот персонаж у вас в орге то и страдать из-за него будут все от меня одного.это я обещаю и примирения не будет.я постебусь действиями а не словами.Вы ток трепаться можите и я это увидел.тема закрыта

Lucky_Hanter ,мг1
 
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » Очередной конфликт со светлыми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Фурианцы © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz