Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » Очередной конфликт со светлыми
Очередной конфликт со светлыми
lucky_HanterДата: Пт, 09.05.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
http://forum.fenris.ru/viewtopic.php?f=16&t=190

Lucky_Hanter ,мг1
 
mr-diosДата: Сб, 10.05.2008, 02:58 | Сообщение # 2
Творческий кризис
Группа: ОС Админы

Сообщений: 261
Статус: В реале
lucky_Hanter, Чесно не хотелось писать по этому поводу так как я не дипломат!

А вообще стоит задуматься над тем как у нас ведудут себябя БО да и не только БО!

Куб Изв НО Дисциплины 00, поведение симметрично и в итоге растем просто бытовыми, магами выращивая одиночек .......


mr-dios ,мг1.1 Кто не прав, тот виноват и будет наказан. ©

 
lucky_HanterДата: Сб, 10.05.2008, 10:48 | Сообщение # 3
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
mr-dios, дело в том что меня оскорбили.Дело тут не в одиночках.

Lucky_Hanter ,мг1
 
инкуб_с_вамиДата: Сб, 10.05.2008, 16:27 | Сообщение # 4
Глава Клана
Группа: ОС

Сообщений: 253
Статус: В реале
mr-dios, http://forum.fenris.ru/viewtopic.php?f=16&t=190&p=1792#p1792 и всё тут...Мы одна организация и боремся за своих

инкуб с вами ,ин1.5

Инкуб - это состояние души

 
TaaRДата: Сб, 10.05.2008, 16:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
Братва я с вами)))

Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
Борат_93Дата: Вс, 11.05.2008, 15:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи

Сообщений: 39
Статус: В реале
его оскорбили,я за лаки хантера
 
111Дата: Вт, 13.05.2008, 15:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Статус: В реале
Уважаемые Фурианцы. Почитав Ваши высказывания на нашем форуме, просмотрев Ваш форум по этому поводу, пришел к неутешительному выводу sad помириться не получится. Чего только стоят оскорбления и угрозы! Ну да ладно, хочется Вам угрожать - пожалуйста, нам от этого ни холодно, ни жарко.
Однако есть один маленький нюанс.
2 факта: 1. конфликт со светлыми у Вас не первый и, коль не ошибаюсь, участник один и тот же.
2. Ваше поведение на нашем форуме показывает, что по крайней мере несколько человек не только не могут нормально общаться, но и не желают слушать.
Что же, это все на Вашей совести. Одна надежда остается, что не весь клан состоит из людей подобного типа. Пока не смог оценить - малова то сообщений от разных лиц.
И последнее: обратите внимание, что ни в одном нашем сообщении не присутствуют оскорбительные высказывания, а в Ваших хоть по полочкам расставляй. Может следует в первую очередь поискать бревно у себя, прежде, чем указывать таким образом на нашу соломинку? Почему Вы не хотите посмотреть в корень конфликта? Что вызвало грубость со стороны нашего соклана? Ваш соратник не пояснил? Почему что-то скрывать?
Так я просвещу немного, так, для общей картины. Уважаемый "потерпевший" во время боя вел себя таким образом, что возможно выигрышный бой был слит (защита себя без единого удара). Почему то это нигде с Вашей стороны не указывалось.
Так вот. Наш соклановец принес бы свои извинения, наше Братство тоже извинилось бы за грубость с его стороны, но при одном условии - с Вашей стороны должны последовать соответствующие извинения. Однако этого не произошло. Теперь конфликт перерос в стадию медленного тления.
Хотите прогноз? А я все равно скажу biggrin - Ваше клан в итоге развалиться тем или иным образом и не из-за внешней причины, а внутренней, а именно - политики нынешнего руководства.
С уважением, ИС_ВАМП
ЗЫ Последнее заявление не принимайте за угрозу - Боже упаси - это всего лишь констатация фактов исходя из трехлетнего наблюдения игры и кланов. В любом случае, если клан и останется, то состав поменяется кординально.
 
TaaRДата: Вт, 13.05.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
111, уважаемый неадыкват (извини ника не помню, буду по виду общения), наша организация переживет многое... Например вашу оргу....
С моей стороны это были не просто угрозы, а повод остерегаться.... Уверен что не только с моей стороны....
В десятых, я тоже могу все ОД тратить на защиту, ибо иногда лучше себя защитить чем кого то бить....
В двацатых, Лаки недавно стал копой, а поэтому, как ТЫ понимаешь,если понимаешь конечно, ему надо перестраиваться....


Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
111Дата: Ср, 14.05.2008, 01:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Статус: В реале
Вот смотрю и не хватает извилин для понимания. То ли у Вас проблемы с русским языком, то ли - с воспитанием, а скорее всего - с возрастом. Переходный возраст - страшная вещь. Главное в нем не остаться.
С уважением, ИС_ВАМП

Добавлено (14.05.2008, 00:41)
---------------------------------------------
ЗЫ. Ребят, я не желаю Вам указывать или надоедать, но не тем Вы занимаетесь. Честно. Мы орга маленькая, никого не трогаем, живем тихо-мирно, однако сдачи давать умеем. Уж потом не обижайтесь. Зла не желаем, до последнего пытаемся урегулировать конфликт. "Давайте жить дружно!"
С уважением, ИС_ВАМП

Добавлено (14.05.2008, 00:55)
---------------------------------------------
TaaR, разберем Ваше сообщение.
"неадыкват (извини ника не помню, буду по виду общения)" - а читать не пробовали? иногда помогает.
"С моей стороны это были не просто угрозы, а повод остерегаться.... Уверен что не только с моей стороны...." - да, угроз хватало, только вопрос - "кто же здесь неадекватно реагирует?"
"ТЫ понимаешь,если понимаешь конечно, ему надо перестраиваться...." а мы на брудершафт пили? наверное я перепил, ибо ничего такого не помню(

Ну да ладно, я не обидчивый, мне даже у Вас интересно cool Столько все нового biggrin

Добавлено (14.05.2008, 01:04)
---------------------------------------------
Кстати, совсем забыл, нас обвиняли в объявлении вражды, так вот, ради принципа поискал:

09.05.2008 20:43
Организaция Клан Фурианцы объявила организацию Братство Наследие Фенрира своим врагом и теперь может воевать с ней.

10.05.2008 16:43
Организaция Клан Фурианцы больше не считает врагом организацию Братство Наследие Фенрира

А почему нас обвиняли в объявлении вражды? surprised Но это так, к сведению.

С уважением, ИС_ВАМП

Сообщение отредактировал 111 - Ср, 14.05.2008, 00:59
 
TaaRДата: Ср, 14.05.2008, 06:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
111, с возрастом у нас все в порядке....

Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
lucky_HanterДата: Ср, 14.05.2008, 09:33 | Сообщение # 11
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
111, Это у вас с возрастом не всё порядке.Написали бред и свои предположения.Не пытаетесь выяснить всю суть конфликта.Да ещё и тему закрываете.Это говорит о вашей неадекватности.Вы просто пытаетесь защитить своего сотрудника несмотря ни на что.За это вы будете наказаны теперь всей оргой.

Lucky_Hanter ,мг1
 
111Дата: Ср, 14.05.2008, 10:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Статус: В реале
Quote (TaaR)
с возрастом у нас все в порядке....

Я с этим не спорю. Нахождение в переходном возрасте - нормальное состояние, через это все проходят. Только учтите: я имею в виду не оргу, а только 3-х человек из нее. Судить об остальных не могу и не имею права, ибо не общался и не встречался.
Quote (lucky_Hanter)
Написали бред и свои предположения.Не пытаетесь выяснить всю суть конфликта.

biggrin В первую очередь сопоставьте данное высказывание со своими постами, в том числе у нас на форуме. Вывод очевиден - написано про Вас. Уже сколько раз повторяю - суть конфликта глубже, чем простая грубость. Однако Вам это "до фени" biggrin biggrin :D
Quote (lucky_Hanter)
Да ещё и тему закрываете.

Конечно, а как Вы думали? За оскорбления не только стоит закрыть, но и наказывать баном.
Quote (lucky_Hanter)
Это говорит о вашей неадекватности.

Это говорит всего лишь о нашем нормальном отношении к общению, вот и все cool
Quote (lucky_Hanter)
За это вы будете наказаны теперь всей оргой.

А может следует сначало спросить у орги? Все-таки кроме Вас, lucky_Hanter, и Главы есть и другие. Может у них другое мнение?
 
lucky_HanterДата: Ср, 14.05.2008, 10:28 | Сообщение # 13
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
111, Аха всё понятно!если думаешь что это всё игра...Ну теперь смотри сам.А тему1 зачем закрывал?там оскорблений не было.и я просил что бы твой сотрудник появился.и написал что там произошло. с моей стороны ничего обидного не было сказано.хочешь через инков решать?будут тебе инки.специально подниму все логи старые.я как раз тогда поднял тему о том что он матерился и логи они будут рассматривать почему это произошло и у нас есть в орге модеры у инков...которые помогут побыстрее решить эту проблему.

Lucky_Hanter ,мг1
 
111Дата: Ср, 14.05.2008, 11:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Статус: В реале
Quote (lucky_Hanter)
Аха всё понятно!если думаешь что это всё игра...

А Дозоры и есть игра, или я не прав?
Quote (lucky_Hanter)
Ну теперь смотри сам.

Конечно буду смотреть, что же мне остается то?))
Quote (lucky_Hanter)
А тему1 зачем закрывал?там оскорблений не было

Если там не было оскорблений, то тогда я совсем не знаком с русским языком. Оскорбления - это не только грубые слова.
Quote (lucky_Hanter)
у нас есть в орге модеры у инков...которые помогут побыстрее решить эту проблему.

Не сомневаюсь и желаю успехов.
С уважением, ИС_ВАМП
 
НасильницаДата: Ср, 14.05.2008, 11:51 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: ОС

Сообщений: 23
Статус: В реале
Quote (111)
Уважаемый "потерпевший" во время боя вел себя таким образом, что возможно выигрышный бой был слит (защита себя без единого удара). Почему то это нигде с Вашей стороны не указывалось.

Угу,и давайте в таких случаях будем все дружно желать друг другу смерти!!!!!!(если кто-то себя повел не так как хотели другие) И что дальше? Лично я в боях тоже стараюсь защититься в первую очередь(потому что меня жрут все кому не лень)а дальше как получится. Но это так... предисловие. А вообще у речь о другом. На сколько я помню у вас на форуме вы спорили на жопу падая, что ни каких оскорблений с вашей стороны не было.Вы требовали скрины(хотя на фига они вам при живом-то свидетеле?)сейчас же вы соглашаетесь с тем,что оскорбления все-таки были,но наш сотрудник якобы сам виноват.Хорошо...что вы дальше придумаете? Вы проявили с самого начала неуважение к нам!!! Взять хотя бы к примеру ваши закрытые темы на форуме. Сами отписались и закрыли тему...класс!!! Это видимо чтобы мы не смогли ничего написать.Ну теперь не жалуйтесь что с нашей стороны тоже могут быть оскорбления


Спасибо тем, кто меня любит-
Вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
Вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще все равно-
Вы нужны для массовки!
 
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » Очередной конфликт со светлыми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Фурианцы © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz