Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » Долг...
Долг...
TaaRДата: Пн, 12.05.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
Дорогие мои сокланы... Я конечно понимаю что после драки кулаками не машут, но проучить виновника войны надо.. А именно иного Ночная Мгла.... За свои слова ему надо ответить.....
Я понимаю что у некоторых могут быть аргументы против, но я хочу вас спросить что бы вы сделали с пареньком, если бы он назвал вашу девушку подстилкой? Я бы е..ло ему разбил за такие высказывания.... Хоть я Светлище знаю всего пару дней в онлайне, но все равно.... Девушку вообще оскорблять ненадо... Не по мужски это..... Даже если это девушка.... В реале бы ей за такое лицо разбили... Та же девушка которой она это сказала....

Предлагаю выписать ему волчий билет.... Я лично буду шастать по Москве-иной в поисках этого падонГа...


Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...

Сообщение отредактировал TaaR - Пн, 12.05.2008, 23:03
 
Борат_93Дата: Вт, 13.05.2008, 14:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи

Сообщений: 39
Статус: В реале
я его не разу не видел,да и потом,найдёшь ты его,и что дальше?
 
TaaRДата: Вт, 13.05.2008, 20:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
Шакалить, шакалить и еще раз шакалить...

Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
lucky_HanterДата: Пн, 02.06.2008, 17:46 | Сообщение # 4
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
TaaR, Ребят.отныне ведите себя потише(касается всех)Я устал разбираться.Нужно успокоится.Удел тёмных Хамить а не светлых.ПРОШУ ВСЕХ СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ПРОБЛЕМ С СОСТАВОМ В ОРГЕ(СКОРО МНОГИЕ БУДУТ ИДТИ ПОД УВАЛ(ЭТО Я ТАК...НАБУДУЩЕЕ))Прошу выбрать день для встречи большей части сотрудников орги.Я предлагаю 12 июня(в день России).Либо в будний день ,но после 10 июня.

ОТМЕЧУ ЕЩЁ РАЗ.....ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ.РЕБЯТ Я НЕ ШУЧУ МНОГИЕ ПОД УВАЛ УЖЕ ПОПАДАЮТ.ТАК ЧТО ПОПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО К МОЕЙ "ПРОСЬБЕ".


Lucky_Hanter ,мг1
 
ВеДуНДата: Вт, 03.06.2008, 05:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи

Сообщений: 134
Статус: В реале
TaaR, видел я его. Солидарен с разбитием лица такому. Но если я правильно понял, это кажет об2 из бойцовского клуба. И нифига ты ему не сделаешь. Если слышал про lepa10, то знай, этот тока на чуток хуже... Палку от него сразу получишь!

lucky_Hanter, надо подумать когда.


ВеДуН ,мг2+++++
 
TaaRДата: Вт, 03.06.2008, 06:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
ВеДуН, а чем я хуже?)) войти под пылью и палку в этого .........
lucky_Hanter, сори, 13 у меня экз так что я врядли смогу быть..


Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » Долг...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Фурианцы © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz