Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » БРФ....0_o
БРФ....0_o
M_t_AДата: Ср, 28.05.2008, 06:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ОС

Сообщений: 15
Статус: В реале
Оказалась ваша знакомая на колыме=) happy ну вывели меня вывЕли...(нападали 5 раз не давали с метро уйти даже=(

И стала свидетельницей конфликта.... начала не видела.... собственно что там на скрине, то я собственно подтверждаю...
Однако всетаки дело было на кОлыме... где собственно поматирицо не грех... biggrin

Но видимо некоторые не могут разобраться самостоятельно и сливают это в общий форум... dry

Смотрим сюда... http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14621&start=15 и думаем....

P/S Реагируем быстро товариши... а то офис разнесут...

Сообщение отредактировал M_t_A - Ср, 28.05.2008, 06:13
 
ВеДуНДата: Ср, 28.05.2008, 06:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи

Сообщений: 134
Статус: В реале
angry dry Хил... Вот кто его вечно за язык тянет... Ну уже пора понять, что разборки в дозорах как раз и начинаются с такого ДЕТ САДА КАК МАТ!
Ну хватит уже обсирать друг друга в игре! Это только игра! Будьте умнее и выше!

Добавлено (28.05.2008, 06:46)
---------------------------------------------
У БРФ состав хилый... наверно это двигало Хилом, но вот он забыл, что есть союзники... Нам сейчас война совсем не кстати!


ВеДуН ,мг2+++++
 
инкуб_с_вамиДата: Ср, 28.05.2008, 09:03 | Сообщение # 3
Глава Клана
Группа: ОС

Сообщений: 253
Статус: В реале
ВеДуН, Полностью поддерживаю

инкуб с вами ,ин1.5

Инкуб - это состояние души

 
Voven_2007Дата: Ср, 28.05.2008, 11:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 118
Статус: В реале
Да не хотелось бы войны... ВеДуН, согласен с тобой sad

Каков стол таков и стул
 
M_t_AДата: Ср, 28.05.2008, 12:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ОС

Сообщений: 15
Статус: В реале
Кроче читайте форум... налицо развод.... мобилизируемсО biggrin
 
ГаВрильЯДата: Ср, 28.05.2008, 14:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи

Сообщений: 34
Статус: В реале
Ещё одна тупая темка в разделе Дипломатии.... Уж наверно проще меня заскринить, там хоть без мата, все только по игре будет=)

Мне нравится вообщем как тьма ръяно присоединяется к войне, которой пока нет....... это ж ппц))))
Просто ищут повода... ну не нравишься ты мне ну давай я тя со своими союзниками и всякими сюрпризами сделаю....
Мда...
Война сейчас 100% не нужна.

Воть... я тут ещё и скрины посмаотрела.... хм... разве на колыме нельзя говорить все что хочется?
Давайте я скрины достану где 10 светлых обсирали дмишу... мож ДД войну им объявит, все-такиглаву ДД оскорбляли....


ГаВрильЯ ,вл2

Набейте мне 3 апа))))

 
ВеДуНДата: Ср, 28.05.2008, 14:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи

Сообщений: 134
Статус: В реале
На случай войны. Народ, у кого есть доступ к складу. Если будет война. Выносим со склада все. Но предварительно отпишитесь инкуб_с_вами, , M_t_A, или ВеДуН, .

ВеДуН ,мг2+++++
 
hillel2Дата: Ср, 28.05.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: ОС

Сообщений: 47
Статус: В реале
помоему еще ни у 1 дебила ума не хватило из-за оскорблений НА КОЛЫМЕ войну развязывать.
все остальное это угрозы, так что даже не начинайте серьезно подготовку к войне обсуждать. насчет того, кто из какой орги мне пох было, я и дмишу оскорблял.
меня бесит когда из под слоя атакуют, так что не жалею что послал его.
пс. в дет саде не учавствую, оскорбления конкретного чела это дело инквизы и колымы (и лично с этим человеком), а не орг.

Добавлено (28.05.2008, 16:45)
---------------------------------------------
У МЕНЯ НЕТ ПРАВ НА ПИСАНИНУ В ДИП ОТДЕЛЕ ОФФ ФОРУМА.
если они так хотят извинений (подчеркните что дело было именно на колыме, где иногда матерят 3 этажным матом капсом), то вполне готов это сделать ПОСЛЕ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ШАКАЛЬСКИЙ НАПАД ИЗ ПОД СЛОЯ.

Сообщение отредактировал hillel2 - Ср, 28.05.2008, 16:59
 
lucky_HanterДата: Ср, 28.05.2008, 18:53 | Сообщение # 9
Зам. Главы
Группа: ОС

Сообщений: 303
Статус: В реале
Ребят Я думаю нам нужно выйти из состояния скандальной орги и посидеть потише.Я не прошу а приказываю всем!!!Если услышу хоть обо дном конфликте(начатый кем-то из фурианцев)сразу наказание.Нужно посидеть тихо.Хватит разборок.Со всеми оргами нужно переговорить(с теми.скем воюем)и замять конфликты.Гизмо тебе задание

Lucky_Hanter ,мг1
 
ГаВрильЯДата: Ср, 28.05.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи

Сообщений: 34
Статус: В реале
типо связываться никто с ними не будет, и вы хотите все войны?... посмотрите форум.

ГаВрильЯ ,вл2

Набейте мне 3 апа))))

 
M_t_AДата: Чт, 29.05.2008, 06:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: ОС

Сообщений: 15
Статус: В реале
Народ у кого права ДО отпишитесь на дозоровском форуме... dry А то как-то нехорошо получается
 
hillel2Дата: Чт, 29.05.2008, 10:16 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: ОС

Сообщений: 47
Статус: В реале
да, извинитесь типа за своего сотрудника. обезательно подчерниките что требуется извинение за оскорбление на КОЛЫМЕ (не знаю кто еще за мат на колыме извинялся когда нибудь). еще что извенение перед хамом, у которого даже в подписи написанно что он хам, и неоднократно забаненный за хамство на том самом форуме, на кот. он просит извинений.
пс. не стоит говорит что сотрудник раскаивается, и "больше так не будет". если продолжат бузить на оргу, я попрошу разрешения временно из орги уйти. развяжу себе руки и сам кое кому войну устрою м.б.

псс. я в личной переписке с питерским сказал, что извинюсь после его извинений. ну он короче извинений орги ждет.

Сообщение отредактировал hillel2 - Чт, 29.05.2008, 10:18
 
TaaRДата: Чт, 29.05.2008, 17:30 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: ОС

Сообщений: 104
Статус: В реале
парни это нечто... меня сотрудники этой орги материли, так я не бежал плакаться к орге... я разберался своими силами... лохи они и есть лохи....

Сила в правде.. У кого правда тот и сильнее...
 
hillel2Дата: Вс, 01.06.2008, 22:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: ОС

Сообщений: 47
Статус: В реале
совершенно верно. иненно ночесы и этот придурок являются 1 из самых грубых челов в дозорах, и только являсь главами им нарвится ... х-ем потрясти. короче он закрыл тему, но пусть не надеется что я сильно пожалел о сделанном и испугаюсь посоветовать ему отс-ть если будут основания )))
 
ГаВрильЯДата: Пн, 02.06.2008, 16:09 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи

Сообщений: 34
Статус: В реале
спс дипломатам.

Собственно, в очередной раз напав, г-дин Питерский, посоветовал уносить все со склада ибо в среду будет война
"15:39 П-И-Т-Е-Р-С-К-И-Й: >[ГаВрильЯ] грр-х не буит агрессии придем со сваргой и все...буит агрессия моранги и ГТ с нами!"
После долгого разговора вот чем он закончился....

Картинка 2.png
Картинка 3.png


ГаВрильЯ ,вл2

Набейте мне 3 апа))))

 
Форум Фурианцы организация света » Дипломатический отдел » Вражда » БРФ....0_o
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Фурианцы © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz